В Республике Сербия прошла бизнес-миссия Краснодарского края

С 11 по 17 июля 2021 года в Республике Сербия прошла бизнес-миссия Краснодарского края.

Организатором выступили Фонд развития Краснодарского края и инвестиционно-консалтинговая группа «РЕНОМЕ» при поддержке Торгового представительства РФ в Сербии, посольства Сербии в России, Торгово-промышленной палаты (ТПП) Сербии, Союза казаков-воинов России и зарубежья «Благовести», Первого православного центра Сербии и администрации Краснодарского края.

В состав делегации вошли депутаты муниципальных образований Краснодарского края, комиссия по улучшению инвестиционного климата Краснодарского края, представители предприятий региона.

В период проведения мероприятия подписано соглашения о сотрудничестве между ООО «Аватар» и сербской компанией ESOT energy d.o.o. по строительству очистных сооружений на территории Краснодарского края на сумму 2 миллиарда рублей.

Андрей Филипповский, представитель комиссии по улучшению инвестиционного климата Краснодарского края, руководитель инвестиционно-консалтинговой группы РЕНОМЕ: «По результатам бизнес-миссии в Сербию можно сделать вывод о том, что для делегации Краснодарского края открылись новые возможности на международной арене. В ходе проведения бизнес-миссии мы не только нашли новых клиентов, партнеров, обменялись опытом, но и обсудили возможности реализации инвестиционных проектов на территории Краснодарского края…».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *